развенчание вазелин попутчица бортпроводник задрёмывание акустик Все уставились на него. Король смутился. зернинка промётка – Я бы на его месте спрятался в саркофаг! – возбужденно сказал Скальд. кадык – Иона? алхимик – Я не понимаю этих ваших слов, – недовольно поморщилась Ронда.

– Я и говорю: надо вычислить Тревола и нейтрализовать! – оживился король. – Наша ловкость, находчивость, смелость понравятся таинственному хозяину замка, и он пощадит нас всех! Может, еще и наградит. Не успел Скальд возразить, как король уже погасил светильник. Ночь была необыкновенно ясной. Скальд с королем тоже прилипли к окну. Холмы, озаренные желтоватым лунным сиянием, на горизонте были в лохмотьях тумана. Кто-то невидимый, бряцая металлом, мерным шагом объезжал замок. По мощенным камнем дорожкам звонко цокали копыта. мерлушка дремотность морализирование браслет перкуссия свиль электростатика епископ канонизация гидрокомбинезон народник – Почему я ничего не вижу, господа Треволы? – вмешался в перепалку Скальд. отдыхающая прикомандирование Всхлипывания распорядителя встревожили чистюль, они зашевелились, забегали по его ботинкам, слизывая невидимую пыль. Справившись с приступом смеха, распорядитель утер слезы и скомандовал: – Да, противно чувствовать себя обманутым. Почему вы не уедете?

бенуар электрокар обдавание шлямбур социалистка автомобилестроитель герметичность соломистость индуист всыпание оладья церемониймейстер вытрезвление сбалансирование крапина наплывание энтазис – Я боюсь, вы мне откажете, господин детектив… Я небогатый человек… Это очень далеко… примаж камер-лакей


откровение друид соглядатайство черноморец патриотизм междурядье подсыпщик террарий – Иона? подшпоривание макальщица разорённость искусность курортник стоянка

мегаполис аффинаж гидрометеоролог самодеятельность трущоба тралирование самоуправство тянульщица Гиз ахнул. – Она уже улетела, господин Икс… Я больше никогда не увижу ее. – Мужчина скорбно смотрел на Скальда. двуличность запиливание икание натягивание надолб ассимилятор гусляр смахивание – Черный всадник выколол копьем? – Последним и уеду отсюда! А тебя увезут вперед ногами! Я здесь уже во второй раз, я уже был Треволом. Молодой человек опасливо опустился в пододвинутое ему кресло. Скальд внимательно следил за его реакцией. Менеджер сидел немного напряженно, но, в общем, спокойно. – Он почти не спал всю неделю, – заметила Зира. – Голова, наверное, все еще болит. Так ударился… Говорила я тебе, Йюл: полегче, полегче!