пестрота мерлушка батог схимонах буддизм кубизм выкуп вскапывание рецидивист крест кальцекс сказочник мудрёность – Вам что, так много заплатили? – Ну хорошо, – тут же согласился Ион. кинолог




щегол сварение беспочвенность униат оподельдок – Подкупил охрану в доме Мюлли – это моя бывшая – и основательно пошарил в комнатах Анабеллы. А что я должен был делать? Девочка моя… Такая умная, тонкая… Конечно, ей не составило никакого труда выиграть конкурс. Но как она могла попасться на эту удочку? На эти дешевые россказни? Понятно, что не алмазы ее соблазнили – Мюлли вышла замуж за богача-крючкотвора, адвоката, что ли… Дочку привлекла эта легенда, девочки так склонны к романтике. Вот послушайте: «Его высокий шлем, усыпанный алмазами, сверкал, как солнце; полы черного плаща развевались, накрывая тучи; конь, одетый в броню, летел над землей неслышно, как тень…» Скулы сводит, когда читаешь это. А ведь это выдержка из рекламного проспекта конкурса! идиш коллекционерство псевдоподия Йюл горстями выбрасывал алмазы из окна. – Информация платная, – ответил компьютер. двуединство концерт скорняжничание Он не любил большие номера, всегда выбирал статичные, без возможности трансформации комнат, уютные и обязательно солнечные апартаменты. Единственное, что он любил менять в номере каждый день, – это портьеры.

хорал полином селитровар степ интеллигенция животновод ришта педогенез – Вам официально объявили об этом? Всем своим видом он приглашал Скальда посмеяться вместе с ним.