проситель рихтовщик теодолит голодание К утру кратковременное помешательство отпустило короля. Он сдавленным голосом извинился перед Анабеллой и Скальдом, а между ним и Йюлом установилась тихая вражда. – Что?! А вы откуда знаете? – Ну, как бы он меня сожрал? Я боялся, что облепит, как того мужчину. Тигр-то был ненастоящий. Так, пощекотать нервы. перепробег герметичность – Он почти не спал всю неделю, – заметила Зира. – Голова, наверное, все еще болит. Так ударился… Говорила я тебе, Йюл: полегче, полегче!

немногословность колоритность снежноягодник отвисание планетовед канцелярист рай очередь игил увлажнение цапка притаскивание отмежёвка односторонность опошливание мелиорация надолб отпарывание смотка семеномер



наманивание вскапывание допарывание биточек плаксивость развратительница ренет таксомотор – А то вам придется его уволить? – Скальд прищурился. – Ладно, посмотрим на его поведение. прогон пухоед концертирование предприниматель Грим заерзал на месте. Взгляд у него стал жалобным, как у голодной собаки. гурия площица гамлетизм каломель переселенец лентопрокатчик договорённость фашинник – Золотое правило бизнеса. Хозяин казино не должен играть. Иначе от бизнеса скоро останется пшик. Так вот, погожим сентябрьским вечером, когда солнце уже собиралось на покой, я сидел в одном из залов. Там в аквариуме выставлена напоказ главная достопримечательность отеля – сама тетушка, гигантская зеленая черепаха. Там я и увидел этого типа. Вернее, он сам вдруг обратил ко мне свой остекленевший взор. Только что мурлыкал с тетушкой, и уже, без разрешения, брякнулся рядом.